Archiv / Highlights (75 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 833

833
Limit-Preis

Miniaturparavent, China, 20. Jh., 4-teilig, mit Seidenmalerei hinter Glas gerahmt, Landschaftsmotive, mit Künstlermarkierung, Maße ausgeklappt: 54,5 x 37 cm.